Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле прощаются с погибшими во взрыве жилого дома

На Урале прощаются с погибшими в ЧП, произошедшем в Нижнем Тагиле

5 августа 2024 г.
11:26
В Нижнем Тагиле прощаются с погибшими во взрыве жилого дома
Фото: Telegram-канал Владислава Пинаева

В Нижнем Тагиле проходят прощания с погибшими из-за взрыва пятиэтажки на улице Сибирская. В знак памяти жители города несут цветы к месту происшествия. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

«В знак памяти о погибших - цветы, игрушки и свечи рядом с поврежденным домом. Людей объединяет общее желание поддержать друг друга в тяжелое время», – поделился Владислав Пинаев.
Светлану, чье тело достали из-под завалов одним из первых, отпели в храме. Друзья погибшей говорят, что женщину все будут очень долго помнить. Она зашла домой за телефоном, когда произошло ЧП.

На выходных простились с 12-летней Камиллой. На церемонию прощания пришло очень много людей. Девочку вспоминают как очень веселую и жизнерадостную. После взрыва она смогла позвонить бабушке, но связь оборвалась.

Пятого августа пройдет прощание с двумя девочками и 7-летним мальчиком, который до взрыва забежал в злополучный дом. Одна из погибших, Аня, училась в одной школе с Камиллой.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей