Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле начались тотальные проверки водителей

На Урале сотрудники ГИБДД проводят рейд

26 октября 2024 г.
10:20
В Нижнем Тагиле начались тотальные проверки водителей
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД

В Нижнем Тагиле сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки во всех районах города. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

«Особое внимание обратят на выявление грубых нарушений ПДД. Связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих водительского удостоверения», – прокомментировали в Госавтоинспекции.

Водителям в состоянии опьянения грозит лишение прав на срок от 18 до 24 месяцев, а также штраф до 30 тысяч рублей. При повторном нарушении возбуждается уголовное дело. Наказанием может стать штраф до 300 тысяч рублей, обязательные или принудительные работы и даже лишение свободы на срок до двух лет.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей